Marktteilnehmer & Partner

  1. Marktteilnehmer 2016

  2. Keramikwerkstatt

    Reinhild Alber

    Dautenbachstr. 11, 34260 Kaufungen
  3. Keramikwerkstatt

    Gerti Baum

    Waldmannshoferstraße 14, 73569 Eschach
  4. Keramik im Blauen Haus

    L. Scherrer & P. Bennett

    Eiergasse 13, 96142 Hollfeld
  5. Töpferei im Taubertal

    Gerhard & Marion Barthel

    Untere Straße 21, 97956 Werbach
  6. Beisswengerkeramik

    Erik Beisswenger

    Am Greut 3, 74420 Oberrot
  7. Töpferei

    Ulrich Bösenberg

    Dresdner Straße 20, 01454 Radeberg, 03528/418428
  8. Keramikwerkstatt

    Nathalija Dolenc

    Erbacher Straße 17, 64407 Fränkisch-Crumbach
  9. Keramikwerkstatt

    Christine Duncombe-Thüring

    Goebenstraße 9, 65195 Wiesbaden
  10. Keramikwerkstatt

    Angela Eck

    Neue Straße 24, 99897 Tambach-Dietharz
  11. Töpferei Drehwurm

    Heike Flaschka

    Motschenbach 12, 95336 Mainleus
  12. Keramikatelier

    Nicola Gottfried-Riemerschmid

    Gartenstraße 4, 96450 Coburg, 09561/793930
  13. Töpferei im Pirklhof

    C.Herrmann & D. Damke

    Obersunzing 33, 94339 Leiblfing
  14. Töpferei

    Brigitte & Philipp Higgs

    Hafenweiler 12, 74235 Erlenbach
  15. Keramikwerkstatt

    German de Juana

    Can Miro s/n, 17744 Navata(Girona)
  16. Keramikwerkstatt

    Markus Klausmann

    Friedhofstraße 20, 79183 Waldkirch
  17. Töpferei

    Natascha u. Wolfgang Knapp

    Lindauerstraße 8, 95367 Trebgast
  18. Keramikwerkstatt

    Katrin König

    Viller 101, 47574 Goch-Hommersum
  19. Keramik-Atelier

    Dagmar Langer

    Stephanienstraße 21, 76133 Karlsruhe
  20. Töpferei am Museum

    Roger & Marianne Le Dieu

    Kirchplatz 9a, 95349 Thurnau
  21. Keramik-Atelier

    Andrea & Lüder Lehnort

    Königseer Straße 9a, 98708 Gehren,036783/81566
  22. Keramikwerkstatt

    Erika & Uwe Luchtmann

    Am Markt 3, 31595 Steyerberg
  23. Ceramicas

    Jose Maria Mariscal

    C/Migdia 10, 17136 Albons-Girona
  24. Töpferei

    Toni Maurer

    Fürstenstraße 8, 87439 Kempten, 0831/17245
  25. Töpferei Burgstall

    E. Memmel & P. Tyart

    Burgstall 15, 96268 Mitwitz
  26. Tonladen

    Stefan Motzke

    Kapellenstraße 12, 86558 Hohenwart, 08443/8457
  27. Keramik

    E. Muellbauer & F. Ruppert

    Hauptstraße 62a, 63879 Weibersbrunn
  28. Porzellanwerkstatt

    Katrin Müller

    Hohlwegsiedlung 17, 95616 Sonneberg
  29. Keramikwerkstatt

    Julia Naether

    Am Sandberg 7, 09633 Halsbrücke
  30. Töpferei

    Bernhard Noe

    Bahnhofstraße 6, 95349 Thurnau
  31. FarbTon Keramik

    Petra Prüssing

    Waldstraße 17, 34326 Morschen
  32. Keramik

    Birgit & Johannes Rauer

    Dreskenkamp 12, 49179 Venne
  33. Töpferei

    Günter Reichmann

    Töpfergasse 24, 07616 Bürgel
  34. Keramik

    Ellen Rijsdorp

    Bacinol 2, Hooikade 13, 2627 AB Delft
  35. Keramikwerkstatt im Milchhäusle

    Eva von Ruckteschell

    Marie-Curie-Str.1, 79100 Freiburg
  36. Töpferei

    Gisela Ruoff

    Valentin-Becker-Straße 17a, 97769 Bad Brückenau, 09741/4910
  37. Keramikwerkstatt

    Susanne & Peter Saida

    Lehengütingen 2, 91626 Schopfloch
  38. Töpferei

    Stefan Sanke

    Oberer Markt 23a, 95349 Thurnau
  39. Keramikwerkstatt

    Ingrid Schacht

    Weidenloh 5, 91278 Pottenstein
  40. Töpferei

    Clemens Schleifer

    Unterlaimbach 46, 91443 Scheinfeld
  41. Keramikwerkstatt

    Johannes Schmid

    Mühlentor 22, 34434 Körbecke/Borgentreich
  42. Töpferei

    Gertrud Schneider

    Am Wereth 1, 97488 Stadtlauringen,09724/2202
  43. Töpferei

    Susanne Schröder

    Rothenburgerstraße 7, 06193 Wettin-OT Dobis
  44. Töpferei

    Elke Schubert

    Hauptstraße 38, 86637 Binswangen
  45. Töpferei

    Saskia Schweizer

    Jeremiasstraße 5, 36433 Leimbach, 03695/624020
  46. Töpferei

    Silke Seebeck

    Hüttenheim 92, 97348 Willanzheim
  47. Töpferei

    Helmut Sikora

    Oening A 20, 92334 Berching
  48. Keramikwerkstatt

    Armin Skirde

    Hauptstraße 31, 56206 Hilgert, 02624/5391
  49. Töpferei

    Thomas Thunig

    Dorfstraße 22, 01877 Schmölln
  50. Keramik

    Margarete Tröger

    Marktplatz 21, 90616 Neuhof/Zenn
  51. Töpferei

    Gerhard Trommler

    Peesten 19/Altes Schulhaus, 95359 Kasendorf
  52. Keramik

    Ross de Wayne Campbell

    Pfarrstraße 134, 10317 Berlin
  53. Lichtkunst

    Steffi Weidlich

    St.-Cosmas-Straße 19, 87600 Kaufbeuren
  54. Werkstatt für keramische Musikinstrumente

    M. Ziegel & M. Lietsch

    Aulbachstraße 13, 35428 Cleeberg
  55. Partner

  56. Töpfermuseum Thurnau

    Kirchplatz 12, 95349 Thurnau
  57. Gräfl. Giech'sche Spitalstiftung

    Landratsamt Kulmbach

    95307 Kulmbach
  58. Druckerei

    Hubert Waldhier

    Kulmbacher Straße 2, 95349 Thurnau
  59. Echtholzdesign

    Klaus Bartels

    Jägerstraße 14, 95349 Thurnau
  60. Holzschmiede Massivholzmöbel

    Berndorfer Str. 20D, 95349 Thurnau
  61. Blaues Haus Döllnitz

    Li & Jim Tröster

    Döllnitz, 95359 Kasendorf
  62. Metzgerei

    Jürgen Müller

    Oberer Markt 13, 95349 Thurnau, 09228/272
  63. Neukauf

    Karin Unger GmbH & Co. KG

    Bürgermeister-Kleinlein-Straße 2, 95349 Thurnau, 09228/971271
  64. Elektro Meyer GmbH

    Lydia Meyer

    Industriestraße 3, 95349 Thurnau, 09228/671
  65. KMC Werbeagentur GmbH

    Timothy C. Kolb

    Pleofen 8, 95488 Eckersdorf